Суд возвратил протокол сотрудникам полиции за нарушениями требований ст. 28.2 КоАП РФ - что дальше?

Судья вернул протокол сотрудникам полиции для устранения нарушений требований ст. 28.2 КоАП РФ. В обозначенный срок нарушения не были устранены за невозможностью установить время и место совершения правонарушения (в протоколе сотрудники так и написали, время не установлено, место не установлено) и протокол заново поступил в суд. Какое решение в таком случае будет принято судом? Может ли суд еще раз вернуть протокол для устранения тех нарушений, которые не были устранены в первый раз? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Суд может вернуть протокол повторно, но это обычно не практикуется. В таком случае суд будет выносить решение по имеющимся материалам. Если будут основания, дело будет прекращено, хотя не факт.

Вернуть обратно для устранения тех недостатков которые не были и не могут быть устранены в принципе?

Здравствуйте, в данной ситуации протокол вероятнее всего будет рассмотрен по существу и принято решение. Чтобы что то сказать точнее нужно знакомиться с делом об административном правонарушении.

Спасибо за объяснение!