Что делать, если водитель возил пассажиров и ему украли кошелек с деньгами и документами?
Заявление в полицию нужно писать на неустановленное лицо. А описать все так, как Вы здесь изложили: " в такой то период времени такого то числа перевозил на своем автомобиле "марка, гос.номер" таких то людей (фио если знает, номера телефонов) и обязательно маршрут, конечная остановка каждого.
Что украли, откуда именно, какое имущество на какую сумму.
Все остальное у мужа спросят в ходе доследственной проверки.
Заявление в таком случае нужно подать как можно быстрее, чтоб был шанс установить виновника и провести неотложные следственные действия, например.