Как обжаловать решение администрации об отказе в аренде нежилого помещения?
Здравствуйте, Альфия Тарасова
Исходя из вопроса вы пытались получить имущество в аренду на общих основаниях. Вам лучше попробовать получить недвижимость (государственную или муниципальную) в аренду на льготных условиях на субъект малого предпринимательства.
Перечни такого имущества утверждаются органами исполнительной власти и муниципальной власти (у них отдельный свой перечень).
Подробно на сайте госоргана minimush.sakha.gov.ru
Перечень госимущества
Нет, не сможете обжаловать.
Альфия, шансы обжаловать есть.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами.