Владельцы автомобилей в Омске - как получить льготу на транспортный налог до 200 л. с.?
Льгота на транспортный налог для ВБД в Омске до 200 л. с. мой автомобиль 211 л. с. Вопрос. 200 л. с. я не оплачиваю? Плачу только за 11 л. с. ? Или я вообще лишаюсь льготы?
Лучший ответ
Да, с вас будет взыскан налог на транспорт из расчета 11 л.с.
Спасибо за вашу работу!