По заверенной копии пасспорта без меня могут, что нибудь совершить без меня какие либо действия?
В рамках закона - нет. О защите гражданских прав - смотрите нормы ст. 183 ГК РФ.
Конечно, могут быть разные условия для осуществления преступления, однако если обстоятельства складываются благоприятно для преступника, то он сможет: Получить кредит в банке. Переоформить недвижимость. Осуществлять управление банковскими карточками. Произвести регистрацию фирмы. Оформить долговые обязательства. Получить законный дубликат документа, что в дальнейшем позволит ему осуществлять мошеннические действия. Совершать какие-либо действия в интернете от лица владельца документа. - Читайте подробнее на SYL.ru: www.syl.ru