Восстановленный на работе - возможность получить корпоративные бонусы повторно
Вас должны ознакомить под роспись с локальными актами организации. Если ранее Вас с данным положением знакомили и Вы уверены, что условие о предоставлении сим-карт и оплаты найма за жилье является безусловным (то есть обязанностью работодателя, а не правом!), тогда имеете право требовать выдачи сим карт и оплаты найма.
Светлана,
К сожалению, эта уловка работодателя очень часто используется для неугодных сотрудников - не выдают те бонусы, которые не обязательны для работодателя - корпоративная машина, симка, дмс, премии. По закону работодатель обязан обеспечить вас рабочим местом и оборудованием на рабочем месте, то есть стол и компьютер, телефон городской. Все остальное - только если прописано в трудовом договоре.
В вашем случае, к сожалению, ничего сделать нельзя.