Ищу юриста с опытом по просуживанию долга в мфо Веббанкир и Вебзайм
Добрый вечер, Марина, тут нужно изучать документы, а уже после начинать обсуждать что-то, думаю, тут юристов достаточно разбираться в данном вопросе, вы можете выбрать любого.
Ответ отключен модератором
Для составления документов необходимо изучить обстоятельства дела и материалы которые имеются.
Да. Мне назначен суд. По 2 м мфо. Мне надо знать как перемчитать процент. Можно ли просить о спимании процннтов на каком основании и кпк правильно составить обращегие.
Спасибо.
Снизить проценты получится лишь в том случае, если они превышают пределы, предусмотренные законом.
Именно о том, чтобы вообще убрать проценты, можете забыть.
В деле могут быть разные подводные камни, поэтому нужно все внимательно изучать.
Я понииаю. Поэтому и прошу помощи.
Марина! Покажите ВСЕ документу Вашему юристу. Дьявол -- в деталях!
1.Если это приказы, то их по заявлению отменяют
2.Если это иски, подают возражения. Ссылаются на ст.196, 319, 333 ГК РФ.Представляют свой расчет. Указывают на нарушение средневзвешенного процента ЦБ РФ
3.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.