Возможность получения права собственности на квартиру в муниципальной собственности при расселении с ветхого жилья
Моя мама получала квартиру как многодетная в 1987 году. Квартира являлась муниципальной. В 2019 году по программе расселения с ветхого жилья, я получила 2 комнатную квартиру тоже в м униципальной собственности. Имеется ли у меня право собственности так как в прошлой квартире я прожила более 30 лет?
Лучший ответ
Нет, квартира, которую вам представили муниципальная.
Вы вправе приватизировать эту квартиру и тогда она будет в вашей собственности.
Приватизируете, тогда и будет в вашей собственности.