Отказали в регистрации автомобиля из-за б/н в тех. паспорте - как быть?
Виктор, у работников МРЭО ГИБДД нет таких полномочий. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Проблем с прохождением технического осмотра не будет.