Как поступить, если в РЭПе отклонили регистрацию автомобиля из-за несоответствия подписи продавца в договоре купли-продажи?

Вопрос №6565810 из г. Магнитогорск
опубликован 12.04.2015, 20:32

В РЭПе отказали в регистрации автомобиля, ссылаясь на несоответствие подписи продавца в договоре купли-продаже. Что делать в данной ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь! Придите в ГИБДД с продавцом автомобиля, либо обращайтесь с иском в суд о признании за Вами права собственности на автомобиль.

13.04.2015, 08:32

Пригласите продавца для подтверждения подписи, а так отказ незаконен.

12.04.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Продавец в другом регионе, пригласить не представляется возможным.

12.04.2015, 20:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь! Придите в ГИБДД с продавцом автомобиля, либо обращайтесь с иском в суд о признании за Вами права собственности на автомобиль.

13.04.2015, 08:32

Тогда у Вас один путь обращение с иском в суд о признании права собственности а автомобиль.

13.04.2015, 08:33