Продажа автомобиля на территории ЛНР - возможна ли генеральная доверенность из Европы?
Т. е., европейскую доверенность (конкретно Польскую), примут во внимание в МРЕО ЛНР? Перевод какой-то нужен?
Нет, конечно. Так же как и российскую доверенность не примут в Польше. Вам надо делать доверенность в Посольстве РФ и проставить апостиль.
Да, вправе оформить доверенность на человека.
Доверенность лучше сделать на территории того государства Где будет проводиться сделка.