Неожиданные расходы - Банковский перевод из Сальвадора в Россию требует оплаты возвратных денег?

Что если транзакция с банковского счета с Сальвадора в россию требуют оплатить 4000 доларов за перевод возвратных денег это правда так может быть?
Лучший ответ

Нет. Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

То что нужно. Спасибо!

Это называется развод на деньги ст 159 УК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.

Спасибо за объяснение!

Правда, но в фантазиях мошенников.