Как получить справку о проживании ребенка для получения детского пособия?
Я подавала на детское пособие, отказ! Причина ребёнок прописан с отцом в другом месте. Где нужно взять справку, что ребёнок проживает с мной?
Лучший ответ
Жилищный кодекс Российской Федерации (далее - ЖК РФ) предусматривает безусловное право на вселение (а следовательно, и регистрацию) несовершеннолетнего в квартиру, где зарегистрированы один или оба из его родителей.
В многофункциональном центре.
Ответ неполный.
1) В управляющей компании по вашей письменной заявке (придут, проверят, и составят соответствующий акт). 2) У участкового полиции из местного РОВД.
Матери такую справку не дадут.
Ребенок же с отцом прописан)