Инвалид безработный ищет любовь - размышления о покупке интимной куклы по более доступной цене
Иван, добрый день. Попросите скидку. Но могут отказать, как повезёт. Может распродажи сейчас какие есть
____
С уважением, Дарья Алексеевна.
А хер его знает скинут вам цену или не скинут С подобными глупостями не нужно к юристам обращаться.
Подобная возможность отсутствует.
Здравствуйте, ну если вы найдете в ней брак или там же ее отбракуете, то скинут!
Это не рынок, не могут. Вы закажите через интернет сайты: озон, алиэкспресс и выбор товаров (любых) больше и цены адекватнее.
Ваш ответ на
вопрос №20067294
бесполезен для меня
С чем не согласны?