Справка от полиции не помогла - оставшись без супруга, женщина не может снять оплату за мусор
Основанием начисления платежей является регистрация по месту жительства. Пока ваш бывший муж зарегистрирован по месту жительства в квартире платежи будут начисляться. Вы можете оплачивать только за себя. Вы можете в судебном порядке признать бывшего мужа утратившим право пользования квартирой, если к этому есть основания.
Здравствуйте, Елена
Вам нужно требовать перерасчета в судебном порядке, к сожалению региональные операторы почти всегда отказываются делать перерасчет добровольно. Попробуйте написать жалобу в региональный департамент субъекта исполнительной власти (по линии ЖКХ), но маловероятно, что они смогут оказать влияние на РО.