Сразу проконтролировать не смог - живу в другом городе.
Исполнительный лист изготовлен с нарушением требований п.п.6, п.1, ст.13 ФЗ Об исполнительном производстве - резолютивная часть судебного решения изложена не в полном объеме. Сразу проконтролировать не смог - живу в другом городе.
Должен ли юрист службы судебных приставов или сам пристав проверить правильность изготовления исполнительного документа в части полного изложения в нем резолютивной части судебного решения?
Не обязан. Пристав работает с тем документом, который ему передан на исполнение. Кроме того, решение к исполнительному листу не прикладывается. Поэтому какой может быть контроль? Это - Ваши проблемы, как взыскателя.
Всего доброго.