Сколько должен находится мобилизованный, не резервист и никогда неслуживший на службе.

Вопрос №20067680 из г. Горловка
опубликован 19.12.2022, 15:24
Сколько должен находится мобилизованный, не резервист и никогда неслуживший на службе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мобилизованный подписывает контракт и служит по нему положенное время, а потом его продляют автоматом до окончания СВО.

19.12.2022, 16:21

Находится где?

С уважением.

19.12.2022, 15:25

Где он должен находится то?

19.12.2022, 15:25

В Донецкой Народной Республике.

19.12.2022, 15:29

До самой победы теперь.

19.12.2022, 15:31