Как переоформить акции Газпрома, принадлежащие отцу, дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмите выписку из реестра о количестве имеющихся акций у отца с их реквизитами. Составьте договор дарения, можно в простой письменной форме, и последний этап подать заполненное распоряжение о распоряжении ценными бумагами у реестродержателя Газпрома.
Благодарю Вас!
Галина Петровна, здравствуйте. Заключите договор дарения или договор купли-продаж акций.