Появились покупатели на дом, но молчат - мошенники или реальная сделка?.
Продаем дом. Появились покупатели. Отправили им на эл.почту сканы документов на дом, паспорта. А теперь они молчат. Если это мошенники, опасно ли то, что у них есть копии всех документов?
Лучший ответ
Добрый день. Никто и ничего не сможет сделать с Вашим имуществом без личного участия собственника. Если очень сильно переживаете, подайте заявление в Росреестр на запрет регистрационных действий без личного участия собственника.
Спасибо, что проконсультировали!