Как доказать, что я не согласился на объяснение лицевого счета на оплату коммунальных услуг во время отсутствия в России?
Исходя из принципов правосудия в РФ вы не должны доказывать того, чего не было. Достаточно просто это отрицать. Наоборот, ваш процессуальный противник должен доказать, что вы дали согласие.
Здравствуйте!
Для начала подайте жалобу в Жилищную инспекцию. Если не поможет, тогда в прокуратуру.
Должно быть ваше письменное согласие.
Скорей всего вам придется доказывать данный факт в суде.
От имени Вашей мамы направляйте обращения.
Может Вас сняли с регистрационного учета?
Просто так взять и расторгнуть договор социального найма нельзя, а именно в этом ключе Ваш вопрос по лиц счету, надо полагать.
Жилье муниципальное и квартиросъёмщик мать.
Согласно ст 69 ЖК РФ, все наниматели равны в своих правах и обязанностях.