Право на государственную жилищную поддержку для ветеранов боевых действий на территориях Украины, ДНР и ЛНР
Я ветеран боевых действий на территории Украины, ДНР и ЛНР, положено ли мне государственная жилищная субсидия? Могу ли я получить жилье?
Лучший ответ
А настоящее время законом не предусмотрена выдача субсидий для ВБЛ на указанных Вами территориях.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет у вас такого права. Получение жилья на основании звания ВБД, законом не предусмотрено, только на общих основаниях.
Спасибо за понятный ответ!