Юрга, 10.11.2012, 08:36

Подскажите что делать в такой ситуации у меня двое маленьких детей живу одна дверь еще к тому же промерзает и боюсь

Вопрос №2006840 из г. Юрга
опубликован 10.11.2012, 08:36
Живу в частном доме решила поставить новую входную дверь, приехал консультант посоветовал мне дверь, ее и установили, но через 2 месяца она начала запотевать и по краям начала появляться плесень, я позвонила к ним в кантору, теперь они говорят что советовали совершенно другую дверь и не собираются ни чего менять. Подскажите что делать в такой ситуации у меня двое маленьких детей живу одна дверь еще к тому же промерзает и боюсь что когда ни будь мы просто не сможем выйти. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы договор заключали с организацией при покупке двери? чеки ?иные какие-либо документы Вам организация - установщик двери предоставляла?

10.11.2012, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

и договор и чеки все есть,дверь поставили хорошо,год гарантии, но когда возникла такая проблема что у меня начала потеть и вздулась по краям, а теперь еще и промерзает,я позвонила к ним в организацию они сказали что виновата я , что они мне советовали совсем другую дверь,что они ни кого не консультируют по поводу какую лучше дверь поставить, а пошли мне на уступки что дали консультацию, и теперь я их в чем то обвиняю и помочь мне ни в чем не могут.что делать теперь не знаю.

10.11.2012, 20:36

еще раз добрый день! нужно написать предприятию - установщику претензию, они несут отвественность за качество не только установки двери но и за качество самой двери в пределах гарантийного срока. Если что - обращайтесь на очную консультацию. Удачи!

11.11.2012, 06:09