Может ли представитель страховой компании заключить договор цессии по ОСАГО?
Имеет ли право представитель страховой компании, оформлявший документы по ДТП, давать на подпись Договор цессии по страховому случаю по ОСАГО?
Лучший ответ
Не очень понятно, причем здесь цессия Суброгация - имеется, в силу закона, а что именно по цессии собрались передавать, неясно.