Казань, 04.10.2020, 19:42

Как расторгнуть договор цессии со страховой компанией в одностороннем порядке?

Вопрос №17848920 из г. Казань
опубликован 04.10.2020, 19:42
У нас было ДТП в страховой компании нас отправили к экспертам которые нам дали подписать договор цессии. Как расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

04.10.2020, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если довали нотариальную доверенность, просто отзовите ее,это проще, чем расторгать договор.

04.10.2020, 21:13

В том то и дело что доверенность не давали они нам просто подсунули этот договор на подпись. По незнанию мы подписали.

04.10.2020, 22:06

Без доверенности договор не действителен.

04.10.2020, 22:16