Незаконный диагноз в больнице - Как сняться с учета после пары часов в стационаре и диагноза F10.2?
Законно ли поставили диагноз F10.2 если я находилась в больнице пару часов и меня потом отпустили? Поругалась с мужем, выпила, плакала, он меня привез в больницу, мне сделали капельницу и я ушла домой. С мужем после этого не живу. Случайно узнала, что стою на учёте. Звонком на телефон из больницы. Никогда алкоголем не злоупотребляла. Теперь, когда я прошу глав врача меня снять с учёта, он разводит руками, говорит, что он не в силах сам меня снять с учёта и предложил обследование на дневном стационаре в наркологии. Понимаете, я вообще не знаю что мне делать. В суд обращаться или юриста нанимать. Диагноз страшный. Боюсь идти в больницу, прочитала, что потом карточка так и будет у них находится в стационаре. Помогите пожалуйста. Я готова сдать анализы, но не готова ложиться на госпитализацию в наркологию. Как быть?
Юриста нанимать и идти в суд. Других вариантов я не вижу.
Только обращение в суд может вам помочь.
Здравствуйте.
Уточните, Вас поставили на профилактический учёт или на диспансерный и дату постановки.
Я запросила у Вас дополнительную информацию, - а именно: "Уточните, Вас поставили на профилактический учёт или на диспансерный и дату постановки".
От этой информации зависело, как именно Вам нужно будет далее действовать. То есть от ответа на мой дополнительный вопрос зависело содержание моих рекомендаций.
Вот как Вы ответили: "сегодня, 14:51 рассылка Ваш ответ на вопрос №20068665 бесполезен для меня".
Очень "мило" . Ну, что-ж, как говорится "Гугл вам в помощь".
Размещаю эту информацию в ленте, чтобы коллеги могли учесть Ваше отношение к бесплатной юридической помощи.