Кто виноват в ДТП с неисправной фарой - мнение ГИБДД и водителя автомобиля
При выезде со второстепенной на главную дорогу Вы обязаны пропустить все автомобили, двигающиеся по главной дороге. Вы этого не сделали из-за собственной невнимательности. Только Вы виновны в нарушении ПДД, которое повлекло за собой столкновение. Как ехал второй участник, сколько фар у него работало, не имеет никакого значения. Вы сами признаете, что перекрёсток был освещен, следовательно, Вы могли заблаговременно увидеть автомобиль. Сотрудники ГИБДД совершенно правы, признав только Вашу вину.
Здравствуйте
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Так не понять, вникать нужно.
Выбираем юриста и консультируемся.