LSN Messenger
Тула, 20.12.2022, 01:53

ФЗ 59 о расмотрении обращений граждан - регламент и применение в юридических лицах, примеры из практики

Вопрос №20068770 из г. Тула
опубликован 20.12.2022, 01:53
Какой есть фз регламентирующей расмотрения обращений граждан физ лиц юр лицами (организациями) Кроме 59 Фз Организация Юр лицо не предоставлила ответ на обращение от 10.10.2022 г написали в Прокуратуру прокуратура указывает что 59 фз не нарушен в связи с постановлением конституционного суда 1361 0. по делу о проверки конституционости фз 59 п 1 итд и не применим далее указывает что действительно организация не дала ответ в установленный фз срок и пишет мен для принятия прокурорского реагирования нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да именно так и получается.

20.12.2022, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

К сожалению иных законов кроме №59-фЗ не существует.

20.12.2022, 01:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Получается фз регламентирующего рвсмоирения обращений нет юр лицами.

20.12.2022, 01:57