Отказ от медосвидетельства привел к суду и наказанию в 16 месяцев - будут ли сроки суммироваться?
Здрасьте отказался от медосвидетелства назначили суд и до суда второй раз попросили пройти и снова отказался оба дали по 16 месяцев, они суммируются? Между двумя лешениями месяц.
Лучший ответ
Если речь идёт об отказе от освидетельствования, и административном наказании в виде лишения прав, то сроки лишения суммируются. Отбывать наказание будете одно за другим.
Нет срок будет один максимальный из присужденных.