Отказ медосвидетельствания - какое наказание ждет водителя в нетрезвом состоянии и как это повлияет на несовершеннолетнего пассажира?
Ехал с сыном несовершенолетним на машине сын был зарулем. Остановили сотрудники гиббдд. Я был в нетрезвом состояние и на меня выписали протокол за отказ медосвидетельствания. Я никаких протоколов не стал подписывать. И на сына не кокого протокола не оформляли. Так как машина оформлина на мне. Какое наказание мне предусмотрено.
Лучший ответ
Здравствуйте. Водителем, является лицо, функционально управляющее автомобилем, сотрудники ГИБДД пошли по наименее простому пути, оформил протокол на вас, как на собственника, в данном случае вам грозит ответственность штраф 30 т.р. и лишение прав от 1.5 до 2 лет.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.
Спасибо буду ждать суда что скажут.
Странная история. Вы не управляли, а Вас оформили. Докажите это в суде и прекратите производство по делу.