Кто должен платить за отопительную систему в муниципальном жилье - ответственность ЖКХ и права нанимателей-пенсионеров
Если жильё муниципальное с печным отоплением, то кто должен приобретать батареи и трубы, и их установка. Если наниматель приобретает батареи, то ЖКХ обязаны возместить расходы, т.к наниматель пенсионер.
Лучший ответ
Такой ремонт должен производить собственник помещения, т.е. муниципалитет.