Кто отвечает за арест товара - история с парфюмом, оставленным на хранение в Потребнадзоре
Должны же у них быть какие-то сроки на изъятие товара. После вынесения решения суда прошло 7 месяцев.
Прав тот у кого больше прав Если товара нет то у вас будут проблемы.
Пристав прав.
Никто Вас не освобождал от обязанности.
Теперь могут быть проблемы.
В таком случае вы не несете ответственности за то что выкинули товар.
Да, кстати, магазин зарегистрирован на мамин ип. Но везде фигурировал я, ее сын. Ее самой не было и она нигде не расписывалась ни во время ареста, ни во время составления акта хранения, ни на суде.