Проблемы с транспортной картой Сэйф драйв при оформлении автокредита - как вернуть деньги?
Добрый день!
Эти деньги можно вернуть, заявив отказ от исполнения договора в одностороннем порядке, но это нужно делать не в адрес банка, так как он не является стороной по этому договору. К сожалению, в добровольном порядке эти деньги не вернут, придется обращаться с иском в суд.
В данном случае нужно точно знать кто конкретно навязал эту Услугу и от этого отталкиваться в своих действиях.
От сертификата можно отказаться. Это Ваше право.
Надо смотреть условия сертификата, чтобы точно сказать.
Информации в Вашем вопросе мало.
Вы не прикрепили сертификат.