Дополнительное согласие доверителя на передоверие полномочий третьему лицу - что говорит закон?
Скажите пожалуйста, имеет ли право нотариус запросить у доверенного лица письменное согласие доверителя на то, чтобы доверенное лицо могло передоверить полномочия третьему лицу. Первоначальная доверенность выдана с правом передоверия. Спасибо.
Лучший ответ
Если в доверенности такое право предусмотрено, то дополнительно ничего не надо предоставлять.
Спасибо,коротко и по существу