Когда я решила уволиться, мне не выплатили зарплату за последний месяц, объяснив, что были потрачены деньги на мое обучение.
Я устроилась на работу в филиал компании в своем городе, где проработала 3 мес. Работа носила разъездной характер, были постоянные командировки. Компания не спешила заключать трудовой договор, хотя все документы ей были отосланы. Когда я решила уволиться, мне не выплатили зарплату за последний месяц, объяснив, что были потрачены деньги на мое обучение. Обучения не было, документов на обучение не подписывала, как и трудовой договор. Зарплату и командировочные выдавал старший группы по ведомости. Трудовая книжка оказалась не заполненой. Т.е.получается у меня нет не каких доказательств моей работы в данной фирме. Что я могу сделать, чтоб получить зарплату?
Обращайтесь в прокуратуру.Фактический допуск до работы является заключением трудового договора.