Как зарегистрировать половину дома, находящегося на двух участках с разными собственниками?
Если есть уже построенный дом, который находится одновременно на двух участках (один зарегистрирован на меня и есть в кадастровой карте, другой зарегистрирован на соседку, но его нет в кадастровой карте, возможно потому, что она делала это давно).
При этом входы раздельные и эксплуатация двумя собственниками возможна, то как можно зарегистрировать половину дома?
Какой процесс и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Половину дома зарегистрировать нельзя. Нужно вместе с соседкой регистрировать по 1/2 дома. Для регистрации дома необходимо разрешение на строительство.
Ваш ответ мне непонятен.