Тулун, 20.12.2022, 10:21

Детсадовская работница сомневается в дипломе - может ли колледж выдать справку об окончании 11 классов?

Вопрос №20069420 из г. Иркутск
опубликован 20.12.2022, 10:21
Сотрудница детского сада, в 1992-1994 годах проходила обучение в педагогическом колледже, в 1994 ушла в академ. Отпуск и не закончила колледж. По окончанию декрета вышла на работу не связанную с педагогической деятельностью, где продолжала работать до сентября 2022 года. Сейчас пришла работать в детский сад получается по диплому 9 классов. Можно ли потребовать у колледжа выдать справку об окончании 11 классов (ведь за три года учёбы курс 10-11 класса был пройден)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, можете получить, т.к. при отчислении из колледжа обучающемуся в трехдневный срок после издания приказа об отчислении выдается справка о периоде обучения. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 61. Прекращение образовательных отношений.

20.12.2022, 10:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Справка и нужна чтобы сотрудник мог поступить в педколледж

НИКУДА СОТРУДНИК С ЭТОЙ СПРАВКОЙ НЕ ПОСТУПИТ!

20.12.2022, 11:20

А если в 1994 году ничего не дали, отчислили и всё. А теперь вот возникла потребность в этой справке. Спустя 28 лет 🤔🥺

20.12.2022, 10:31

Здравствуйте. В рамках запроса.

20.12.2022, 10:58

Ничего вам уже не выдадут! Это первое, и второе, справка вам не поможет, у вас НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПЕДОБРАЗОВАНИЯ!

20.12.2022, 10:58