Дом на два хозяина столкнулся с проблемой газоснабжения - сосед помог, но Горгаз не выполняет работу
Дом на два хозяина, сосед за свой счёт провёл газопровод, сейчас мы хотим себе в квартиру завести газ, с соседом решили денежный вопрос, возместили часть денежных средств. А Горгаз не выполняет работу. Как быть?
Лучший ответ
А у вас договор заключён и технические уловия выданы Калининградгазификацией на подключение вашей квартиры? За выдачей техусловий обращались? Что значит не выполняет работу? Раскройте содержание это фразы о есть какой смысл вы в неё вкладываете? Как-то, так.
Если с Горгазом вы заключили договор на техническое присоединение, то требуйте исполнения договора.