Проблема со снегом, вызванная соседским ремонтом крыши - как найти решение?
У нас дом на два хозяина, сосед сделал ремонт крыши и теперь снег падает на мой проход. Как решить этот вопрос. Раньше крыша была шиферная и снег таял на ней.
Лучший ответ
Этой сайт юристов, не УК!!!
Мне не понравился Ваш ответ.
Александр
С крыши соседа падает снег и ломает забор, что делать?
Елена Ивановна
Неуполномоченный сосед перекрыл шиферную крышу без согласия - как доказать нарушение в суде?
Ирина Павлова
Нарушение прав на крышу - сосед перекрыл половину дома и обнажил крышу соседа - что делать?
Владимир Николаевич
Проблемы с соседом - несоблюдение обязательств, повреждение кровли и нужна помощь в написании жалобы в суд
Лариса
Как правильно принять меры при повреждении крыши вторым хозяином в доме на два хозяина?
Андрей Вадимович
Как устранить проблему падающих осадков с соседней крыши без ущерба для обоих сторон?
Татьяна
Соседи подняли крышу без разрешения на 80 см - проблемы с снегопадом и советы, как действовать
Алена
Соседи требуют снос новой крыши и восстановление старой - необходимость согласования ремонта и применимые статьи закона
Ольга
Кто должен установить снегозадержатели на общей крыше, если они установлены только со стороны соседей?