Меня шантажирует девушка за интим фото уже много денег скинул.

Лучший ответ

Да никакая это не девушка. Это распространенная схема мошенничества. Прекратите им платить и обратитесь в полицию.

Не скидывайте больше денег.

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве и возвращайте свои деньги!

Почму. Вы уверены, что это девушка?

Это серьезные дядечки мошенники таких как вы обманывают. Нет там никакой девушки и не было изначально.

Александр, здравствуйте!

Так скиньте еще.

Когда мошенник понимает, что жертва готова платить, будет требовать бесконца.

Вы вправе обратиться в полицию.

Это мошенники, обращайтесь в полицию!