Меня шантажирует девушка за интим фото уже много денег скинул.
Да никакая это не девушка. Это распространенная схема мошенничества. Прекратите им платить и обратитесь в полицию.
Не скидывайте больше денег.
Подавайте заявление в полицию о вымогательстве и возвращайте свои деньги!
Почму. Вы уверены, что это девушка?
Это серьезные дядечки мошенники таких как вы обманывают. Нет там никакой девушки и не было изначально.
Александр, здравствуйте!
Так скиньте еще.
Когда мошенник понимает, что жертва готова платить, будет требовать бесконца.
Вы вправе обратиться в полицию.
Это мошенники, обращайтесь в полицию!