Как обезопасить свою недвижимость благодаря правам на государственную регистрацию и изменение документов
Здравствуйте Stas
Если вы не желаете, что бы кто-либо обращался за вас с заявлением о регистрации, проведения электронной регистрации, приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщении об отказе в государственной регистрации, с правом подачи дополнительных документов, внесении изменений в ЕГРН, внесении изменений в документы, с правом подачи заявлений об исправлении технических ошибок с правом получения свидетельства выписки о государственной регистрации права и всех необходимых документов, не выдавайте доверенность с такими полномочиями и самостоятельно обращайтесь с заявлением о регистрации, проведения электронной регистрации, приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщении об отказе в государственной регистрации, с правом подачи дополнительных документов, внесении изменений в ЕГРН, внесении изменений в документы, с правом подачи заявлений об исправлении технических ошибок с правом получения свидетельства выписки о государственной регистрации права и всех необходимых документов.