Можно ли расторгнуть договор на вывоз мусора, если нет прописки в регионе?

Есть ли возможность расторгнуть договор на вывоз мусора регионального оператора в связи с тем что я не проживаю по месту прописки. Проживаю в другом городе. Предоставила договора аренды и приложением к трудовому договору где прописан местом локации другой город.
Лучший ответ

Основанием начисления платежей является регистрация по месту жительства или право собственности на жилое помещение (в большинстве случаев). В Вашем случае: есть "прописка" - надо платить за обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Нет "прописки" - платить не надо. Другие документы, о которых Вы указываете, не могут повлиять на платежи. Реформа по обращению с ТКО делалась для того, чтобы региональный оператор (монополист) стал получать деньги. Если бы так легко было бы не платить за обращение с ТКО как Вы предлагаете, то и не надо было затевать реформу. Так как многие нашли бы разные способы не платить.

Добрый день!

Для этого Вам нужно сняться с регистрационного учета с места регистрации.