Как РСО списывает долги - правильно ли считать с момента подачи заявления о банкротстве?
Вот уже больше трех месяцев одно из РСО утверждает, что списание долга наступает с момента подачи заявления о признании меня банкротом, а не с момента вынесения Решения Арбитражным судом о признании несостоятельной и введении процедуры реализации имущества. И также, без постановления суда, решает солидарную ответственность по долгам, вбивая все долги в один счет (я единоличный собственник жилья). Разве это правильно? Спасибо.
Лучший ответ
Не надо слушать рекомендации мфо и других коллекторов.
Сложилось впечатление, что ответ умышленно дается не впопад ,чтобы в дальнейшем перейти на коммерческие отношения (об этом , не стесняясь, пишет юрист). И в чем тут бесплатная юридическая помощь заключается, сплошной обман.