Драйв клик банк - как отказаться от дополнительных платежей при автокредите и не повысить процентную ставку
Заключили договор на автокредит с Драйв клик банком. В договоре помимо стоимости автомобиля прописаны сумма на оплату стоимости доп. оборудования и сумма на оплату иных потребительских нужд. Можно ли от них отказаться? И не приведет ли отказ от них к повышению процентной ставки договора.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от дополнительных этих"фишек", но тогда вам не дадут кредит.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Процентные ставки может привести, в этой части нужно изучать условия договора. Однако, расторгнуть договор Вы имеете право в 14 дней.