Что будет, если отправиться в часть, когда мои документы еще находятся в военной прокуратуре?

Я мобилизованый мои документы подали в военную прокуратуру потому не во время вернулся в часть что будет если я поеду в часть? Но если дело все еще в прокуратуре.
Лучший ответ

Если не вернетесь в часть, попадете под суд по ст.337 или 338 УК РФ. Длительность срока зависит от длительности отсутствия в части.

Вам лучше приехать часть для вас же.