Москва, 09.08.2015, 02:48

Можно ли расторгнуть договор купли продажи на дачу если документы ещё находятся в юстиции на оформлении?

Вопрос №7638230 из г. Москва
опубликован 09.08.2015, 02:48
Можно ли расторгнуть договор купли продажи на дачу если документы ещё находятся в юстиции на оформлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, я вообще не советую это Вам делать, если деньги Вы уже передали.

Может так случиться, что договор Вы расторгнете , а деньги свои будете получать очень и очень долго.

Не будет, в общем, ни дачи, ни денег у Вас.

Лучше получайте дачу, её хоть продать можно "если что".

09.08.2015, 10:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы можете подать заявление, чтобы сделку не регистрировали.

09.08.2015, 04:03

Как быть если деньги уже отданы продавцу?

09.08.2015, 05:52

Приостанавливайте сделку, возвращайте деньги покупателю.

09.08.2015, 07:18

Вы покупатель что ли? А почему передумали?

09.08.2015, 13:18