Что будет если ребёнок списал на пробном огэ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не будет, и никто пересдавать не заставит. Сдавать ОГЭ, или же нет - исключительно в ваших интересах.
Это всего лишь аналогичная версия реального ОГЭ, сделанная специально для того, чтобы школьники могли качественно подготовиться, так как некоторые поступают в колледжи.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Ничего не будет.
Ничего не будет голубка тоже может быть ребёнку.
Ничего не будет, и никто пересдавать не заставит. Сдавать ОГЭ, или же нет - исключительно в ваших интересах.