После смерти жены, кто может претендовать на автомобиль, преобретённый в браке. Авто оформлено на меня.

Лучший ответ

Здравствуйте, могут претендовать наследники первой очереди, муж, дети.

Благодарю за потраченное время!

Если авто приобретено в браке, то вы претендуете на 75% автомобиля. Остальное делится между родителями/детьми супруги.

Наследники первой очереди: муж, дети, родители жены.

Здравствуйте! Если автомобиль приобретен в браке, то Ваша доля составляет 75% имущества. На оставшуюся долю могут претендовать наследники первой очереди: вы (муж), дети, родители жены.