Мой сын отбывает наказание по ст.111. На кого распространяются, поправки по ст.80 ук, принятые 2022 г. в октябре.
Лучший ответ
Здравствуйте. В силу ст. 10 УК РФ, они распространяются на лиц совершивших преступления после принятия поправок.
Выражаю признательность за помощь.
Поправки распространяются на лиц, осуждённых после принятия данных поправок.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Поправки в закон распространены только на тех, кто был осуждён после вступления в законную силу поправок.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо, я у Вас в долгу!