Приватизация квартиры - Возможность ли осуществить ее на супругу, исключив права сына?
Супруга собирается приватизировать квартиру. Я с приватизацией согласен, но принять участия не имею права. У супруги есть совершеннослетний сын, отбывающий наказание в местах лишения свободы. Она не хочет, чтобы сын имел какие-либо права на квартиру. Возможно ли проведение приватизации только на супругу?
Если сын откажется - то возможно. Что она хочет, или не хочет, как говорится, её проблемы. Возможно, если он добровольно выехал и не платит ЖКУ, попробовать признать его утратившим право пользования, но именно Ваш случай вряд ли подходит...