Три месяца после кражи из гаража - что делать, когда полиция молчит и подозреваемые не сотрудничают?
Подать жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников конкретного отдела или написать обращение на имя начальника отдела полиции. Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.
Подается жалоба в управление МВД вашего региона через электронную приемную, в которой сообщаются обстоятельства произошедшего и требуете предоставить вам решение принятое по вашему обращению о совершении преступления.
Смотря что вы написали в заявление по приезду органов на заявку. Возможно вас развели и вы написали заявление на повреждение ворот, а не на проникновение в гараж.